Los 1105

Hajek, Otto Herbert

Schätzpreis:

1.200 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

4.500 €

Kaltenbach, 1927 - Stuttgart, 2005
Je 205 x 205 cm
Ohne Titel, 1987. Acryl auf Japanpapier. Triptychon. Alle in schwarzer Kreide unten rechts signiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.