Los 1105
Hajek, Otto Herbert
Schätzpreis:
1.200 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
4.500 €
Kaltenbach, 1927 - Stuttgart, 2005Je 205 x 205 cm
Ohne Titel, 1987. Acryl auf Japanpapier. Triptychon. Alle in schwarzer Kreide unten rechts signiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.